Кружки и секции

Вольная борьба вт., чт. 18.00-20.00

сб. 17.00-18.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Цатурян Ю.А.
Вольная борьба пн., ср., пт. 19.00-21.00

чт. 21.00-23.00

сб. 18.00-20.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Цатурян Ю.А.
Вольная борьба пн., вт., ср., пт. 21.00-23.00

сб. 20.00-22.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Цатурян Ю.А.
Самбо вт. 15.00-16.00

чт. 16.00-18.00

вс. 17.00-19.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Печкарев А.М.
Самбо вт. 16.00-18.00

чт. 15.00-16.00

вс. 15.00-17.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Печкарев А.М.
Дзюдо пн., ср., пт. 15.00-17.00 зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Дейч М.И.
Дзюдо пн., ср., пт. 17.00-19.00

сб., вс. 13.00-15.00

зал вольной борьбы (Приморское ш., 280) Дейч М.И.
Дзюдо пн., ср. 17.00-18.30

пт. 17.00-19.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Павлов С.Н.
Дзюдо пн., ср. 18.30-20.30

пт. 19.00-21.00

сб., вс.  16.00-18.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Павлов С.Н.
Дзюдо пн., ср.  20.30-22.30

пт. 21.00-23.00

сб., вс. 18.00-20.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Павлов С.Н.
Студия «Юный каскадер» пн.-пт. 20.00-22.00 зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Павлов Н.З.
Студия «Юный каскадер» вт., чт.  20.00-21.30

вс. 20.00-22.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Пангаев А.И.
Дзюдо вт., чт. 17.00-18.30

пт. 17.00-19.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Фомин Л.С.
Дзюдо вт., чт., пт., сб., вс.  21.00-23.00 зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Фомин Л.С.
Дзюдо пт. 20.00-21.00

сб., вс. 14.00-16.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Фомин Л.С.
Дзюдо вт. 19.00-21.00

чт. 19.00-20.00

пт. 17.00-19.00

зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Филиппов Н.Е.
Парашютизм сб., вс. 11.00-16.00 зал дзюдо   (Приморское ш., 280) Креков Д.Р.
Танцевальная аэробика пн.,ср., чт., вс. 17.00-19.00

вт. 21.00-23.00

зал аэробики (ул. Володарского, 21) Нестерова Е.А.
Танцевальная аэробика пн., чт. 21.30-23.00

вс. 15.00-17.00

зал аэробики (ул. Володарского, 21) Нестерова Е.А.
Фитнес пт. 20.00-22.00

сб. 15.00-17.00

вс. 13.00-14.00

зал аэробики  (ул. Володарского, 21) Матвеева К.В.
Фитнес пн. 19.00-20.00

ср., вс. 19.00-21.00

зал аэробики  (ул. Володарского, 21) Павлова О.Н.
Фитнес ср., вс.  21.00-23.00

чт. 19.00-20.00,

зал аэробики   (ул. Володарского, 21) Павлова О.Н.
Акробатический рок-н-ролл вт. 17.30-19.00

пт. 17.00-18.30

сб. 17.00-19.00

зал аэробики (ул. Володарского, 21) Шестакова Е.Н.
Акробатический рок-н-ролл вт. 19.00-20.30

пт. 18.30-20.00

сб. 19.00-21.00

зал аэробики (ул. Володарского, 21) Шестакова Е.Н.
Футбол/хоккей пн., ср., пт., сб., вс. 18.00-19.00 спортивная площадка  (ул. Токарева, 15) Попов Г.А.
Футбол/хоккей пн., ср., пт., сб., вс. 19.00-21.00 спортивная площадка  (ул. Токарева, 15) Попов Г.А.
Настольный теннис пн., ср., пт., сб., вс. 17.00-19.00 спортивный зал  (ул. Токарева, 15) Бурова М.В.
Настольный теннис пн., ср., 15.00-17.00

сб 15.00-16.00

спортивный зал  (ул. Токарева, 15) Бурова М.В.
Настольный теннис пт., вс. 15.00-17.00

сб.    16.00-17.00

спортивный зал  (ул. Токарева, 15) Бурова М.В.
Большой теннис ср. 14.00-17.00

сб. 12.00-15.00

вс. 10.00-13.00

Спортивный зал  (Приморское ш., 280) Курош С.А.
Большой теннис ср. 17.00-19.00

сб. 15.00-17.00

вс. 13.00-15.00

Спортивный зал  (Приморское ш., 280) Курош С.А.
Атлетизм пн. -пт. 16.00-17.00 Тренажерный зал    (Приморское ш., 270) Токарев В.В.
Атлетизм пн. -пт. 17.00-18.00 Тренажерный зал    (Приморское ш., 270) Токарев В.В.
Атлетизм пн. -пт. 18.00-19.00 Тренажерный зал    (Приморское ш., 270) Токарев В.В.
Атлетизм пн. -пт. 19.00-21.00 Тренажерный зал    (Приморское ш., 270) Токарев В.В.
Актерское мастерство вт., чт. 20.00-22.00

вс. 20.00-21.00

Молодежная киностудия (ул. Мосина, 1) Балахнин К.С.