Соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди спортсменов секции рок-н-ролл ПМЦ «Восход»

20  мая  2018г. в зале дзюдо ПМЦ «Восход»  состоялись соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди спортсменов ПМЦ «Восход» -Аурум, в котором  35 спортсмена поборолись за кубки, медали и грамоты. В зале присутствовало более 80 зрителей.

С приветственным словом участникам соревнований выступили: директор центра Павлов Николай Зосимович и  представитель молодежного Совета – Горбачев Павел.   С показательной программой  по акробатическому рок-н-роллу выступили победители   и  призеры   международного фестиваля «Сказки на Неве», который проходил в городе Казань.

Рок-н-ролл известен всем как символ свободы и независимости. У своих истоков он дарил публике радость перемен и свободу новой культуры. Со временем рок-н-ролл превратился  в зрелищный профессиональный спорт.

Сегодня он шагает по всему миру и стремительно развивается во всех уголках планеты!

Победители  и призеры наших соревнований:в младшей возрастной  группе:1м  занял Выготский Дмитрий,2м  занял Няненков Даниил,3м  заняла Власова Юля.В средней возрастной  группе: 1м  заняла Кордубанова Яна, 2м  заняла Суровцева Маргарита, 3м заняла Андреева  Вероника
В старше возрастной группе: 1м заняла Автомонова Екатерина,2м заняла Ширяева Юлиана, 3м заняла Лаптева Варвара.