Старт выдачи экипировки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города организатора Санкт-Петербург

До самого запоминающегося события этого лета, Чемпионата мира но футболу FIFA 2018™, осталось 10 дней. Санкт-Петербург уже готов к встрече гостей, приезжающих из разных стран, городов и регионов. Осталось окончательно подготовить команду городских волонтеров и выдать им экипировку с аккредитацией.
С 5 по 10 июня 2018 года в Центре подготовки городских волонтеров Чемпионата мира но футболу FIFA 2018™ города организатора Санкт-Петербург будет проходить выдача экипировки и аккредитации для 2000 городских волонтеров.

Экипировка городского волонтера является визуальным отличительным знаком принадлежности к команде турнира. Она состоит из 7 элементов:
кепка, поло, толстовка, куртка, штаны, нлащ-дождевик, рюкзак. Благодаря такому яркому комплекту формы городских волонтёров будет легко найти на объектах транспортной инфраструктуры, в историческом центре города, на культурно-развлекательных площадках города, в аккредитованных медицинских учреждениях, пресс-центре города-организатора и на
территории перед етадионом «Санкт-Петербург».
Также каждый городской волонтер получит транспортную карту «Подорожник», дающую право передвигаться на общественном транспорте и пригородных поездах совершенно бесплатно.
#volspb2018
#городскиеволонтерыспб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *