Районное соревнование по военно-прикладным видам спорта, посвященное Дню призывника «Военизированная полоса препятствий» среди допризывной молодежи

20 сентября в 18.00 на спортивной площадке «Паркур», по адресу: Сестрорецк, ул. Володарского, д.31, «Подростково — молодежный центр Курортного района «Восход» проводит  Районное соревнование по военно-прикладным видам спорта «Военизированная полоса препятствий», посвященное Дню призывника, целью которого является — формирование высокого патриотического сознания и позитивного отношения к воинской службе, а также содействие в подготовке молодежи к военной службе. Регистрация команд начнется в 17.30.

       Возрастная категория участников от 14 до 18 лет. Соревнования личные, где оценивается время и качество прохождения полосы препятствий. В «Военизированную  полосу препятствий» входит: лабиринт, преодоление стены 2м высотой, разорванное бревно, преодоление трех барьеров разной высоты, подъем на руках  по наклонной лестнице, спуск вниз по шесту, гладкий бег к началу старта.

Участники, занявшие I, II, III места награждаются медалями и дипломами.

Главный  судья –специалист по работе с молодежью  Селиверстов Д.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *