Участие воспитанников ПМЦ «Восход» в каникулярное время в спортивных,культурно-массовых мероприятиях, акциях и заседаниях МС

В период школьных каникул воспитанники и специалисты  ПМЦ «Восход» стали участниками следующих спортивных,культурно-массовых мероприятий,акций и заседаний:

24.03.2019г. воспитанница секции дзюдо ПМЦ «Восход»(тренер М.И.Дейч) Парвина Нуриддинова завоевала 1 место на XXIV Фестивале детского дзюдо ,в весовой категории 70кг.

26.03.2019г.  Совет молодёжи Курортного района провел заседание по следующим темам:
1.Экологическая акция «Скворечник»
2.Экологическая акция «Оптимизация раздельного сбора мусора»
3.Участие в конфернеции «LifeTalks» благотворительного фонда «Яркая жизнь»
4.Участие в экологической акции «Чистые игры».

27-28.03.2019г. Участвуя в первенстве Всеволожского района по вольной борьбе,спортсмены Ю.А. Цатуряна завоевали 2 золотые,2 серебрянные и 1 бронзовую медали.

30.03.2019г.Команда ПМЦ «Восход»по акробатическому рок-н-роллу стала победителем международного фестиваля-конкурса «Я могу» в г.Минск(Беларусь).

31.03.2019г. Совет молодежи Курортного района,воспитанники молодежной киностудии «Восход-Медиа» совместно с волонтерами ПМЦ «Восход» приняли участие в конференции»LifeTalks» благотворительного фонда «Яркая жизнь» в КЗ «Колизей»,гостем которого был актер театра и кино Сергей Бурунов.