Турнир по мини-футболу,посвященный Всемирному Дню отказа от курения

31 мая, в рамках Всемирного дня отказа от курения,на спортивной площадке  по адресу ул.Токарева возле дома 15, с 17.00 до 20.00  ПМЦ «Восход» совместно с ЦППМСС Курортного района проводил ежегодный турнир по мини-футболу.


Этот день был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям.
На открытии, с приветственным словом перед участниками и гостями турнира, выступил Депутат Муниципального совета города Сестрорецка, врач высшей категории
Докиш Юрий Михайлович, который напомнил всем о вреде курения на организм человека, а в особенности на влияние табака в подростковом периоде. Традиционно волонтеры Курортного района угостили  участников  и всех гостей турнира конфетами, в рамках акции «Конфета вместо сигарет»!
В соревновании приняли участие 5 команд (30 человек) в возрасте от 14 до 18 лет.
Бронзовые медали в упорной борьбе отвоевала команда Сестрорецкие «Бобры». Почетную вторую строчку, а вместе с ней и серебряные медали выиграли Зеленогорские «Снайперы».
Победителем турнира стала сборная  команда «Красный корпус», сумевшая оставить позади  всех соперников и показать при этом по-настоящему чемпионский задор!Помимо основных наград победителя и  призеров,
все команды   получили    кубки, грамоты и 
пироги!
Поздравляем всех участников и призёров  турнира с заслуженными наградами!