Фестиваль «Альтернатива»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ», при поддержке Комитета по — молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, 21 июня 2019 г. с 15.00 до 19.00 проводит городской Фестиваль молодежи «Альтернатива» (далее — Фестиваль), направленный на популяризацию интересных и прогрессивных форм досуга, приобщение детей, подростков, молодежи и их семей к здоровому образу жизни, а также на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде.

На Фестивале будет проходить летняя ярмарка досуга, мастер-классы, конкурсы, выступления творческих коллективов подростково-молодежных клубов и центров Санкт-Петербурга. А также в программу мероприятия будут включены следующие площадки: спортивпые тренировки, молодежная мода и дизайн, уличная библиотека и другие направления. Второй год данное мероприятие пройдет в формате уличного фестиваля молодежи.

Приглашаем Вас к участию в Фестивале и просим оказать содействие в проведении социально-значимого мероприятия — проинформировать подростков и молодежь о проведении данного мероприятия на информационных ресурсах Вашего учреждения.

Официальная группа Фестиваля «ВКонтакте»: https://vk.com/aiter_kontakt