Cоревнование по пейнтболу среди молодежи допризывного возраста, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

В целях воспитания патриотизма и гражданственности у молодежи, а также популяризации военно- прикладных видов спорта, в честь Дня Государственного флага Российской Федерации 22 августа 2018г, ПМЦ «Восход» организует районное соревнование по Пейнтболу среди молодежи допризывного возраста.

         Соревнование пройдет недалеко от РОО «Сестрорецкий Рубеж» на 38 км Приморского шоссе. Регистрация команд состоится с 18.00 до 18.25. Начало соревнования в 18.30.

Игра в пейнтбол не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в ней может любой человек, любого пола, не имеющий серьезных противопоказаний  по состоянию здоровья, поэтому в нашем турнире мог принять участие любой желающий  молодой человек  допризывного возраста.  Проводятся  соревнования  по  правилам Федерации пейнтбола, по 5 человек в команде.

        Пейнтбол будет проходить  под нотой  активного вида спорта и отдыха одновременно с элементами военно-патриотического воспитания и подготовки к службе в армии, воспитания бережного отношения к оборудованию и снаряжению и отвлечения подростков от улицы.  Что и даст всем участникам   соревнования уникальную возможность для выявления естественных лидеров и сплочение коллектива  в ходе игры. Команды, занявшие призовые места будут награждены кубком и дипломом.